Байк Центр рекомендует: багажные системы Amos для автомобиля

Наши покупатели часто обращались к нам с вопросом: если в «Байк Центре» продаются велосипеды, есть ли у нас специальные багажные системы и крепления для перевозки велосипедов на автомобиле. Отвечаем: есть! Когда мы задались целью найти оптимальные по соотношению функциональность-качество-цена багажники, наш выбор пал на багажные системы польского производителя Amos.

Главные преимущества продукции Amos

  • Багажники для 70 мировых автомобильных брендов. Компания Amos специализируется на проектировании и изготовлении багажных систем по европейским стандартам, которые совместимы практически с любыми моделями автомобилей.

  • Широкий спектр дополнительного оборудования — для перевозки лыж, сноубордов и велосипедов. В том числе, грузовые платформы и багажники на водостоки для автомобилей с высокой крышей типа Газель.

  • Высокая прочность и термоустойчивость. Все багажники (с водостоками, гладкой крышей или рейлингами) изготавливаются с помощью инновационной обработки сырья, отличаются высокой устойчивостью металлических деталей крепления к влаге и повреждениям, а за счет обработки внешней стороны бокса специальной смесью полиэстера и высокомодульного полиэтилена, поверхность багажника отталкивает воду и не боится перепадов температуры.

  • Безопасность установки на машину. Багажники Amos имеют специальную форму, позволяющую беспрепятственно ехать даже с багажом на крыше. Они фиксируются надежно и не оставляют следов при снятии.

8abd35492831bb80d910ea33a199113b.JPG

Приобретайте багажные системы Amos в «Байк Центре»:

Большой выбор багажников и комплектующих:

  • багажники и платформы для двух и более велосипедов
  • поперечины для автобагажника
  • лапы с креплениями и замками
  • крепления для велосипедов и лыж
  • ограничители, ручки с замками и многое другое.

Цены на 70% ниже, чем на багажник в автосалоне. Именно оптимальное сочетание цены и качества— главное преимущество багажных систем Amos.Мыявляемся официальным дистрибьютором продукции Amos, а потому только в «Байк Центре» вы сможете приобрести багажные системы этого производителя по самой низкой стоимости!

Мы специализируемся на продаже именно велосипедных креплений, адаптированных за счет своей прочности на езду с высокой скоростью. Также у нас можно купить ограничители, качественно фиксирующие велосипед и предотвращающие его скольжение по крыше автомобиля. Каждая багажная система, разработанная ведущими технологами компании, является надежной конструкцией европейских стандартов.

Купить багажник Amos в «Байк Центре» по специальной цене можно уже сегодня! А чтобы вам было проще найти, какой из них подойдет вашему автомобилю, смотрите таблицу совместимости.

Поделиться новостью:
Показать