Крутой велосипед KTM CHICAGO 1964 RUSSIA в Байк Центре

В «Байк Центре» ты всегда найдешь себе по душе велосипед любой категории, но сегодня речь пойдет об очень интересной модели горного велосипеда для активного катания от австрийского бренда KTM – KTM CHICAGO 1964 RUSSIA (2017).

ктм.jpg

Сразу возникает вопрос «почему Russia»? Ответ прост: эта модель выпущена специально для российского рынка! Так что нам с вами повезло, что известный австрийский бренд KTM представил русским велосипедистам такую классную модель кросс-кантри, как KTM CHICAGO 1964 RUSSIA. Это подходящий для многих по цене и качеству велосипед. Ведь KTM – это по-настоящему качественный бренд с длинной историей, а данная модель оснащена отличной навеской для регулярного, комфортного катания.

Что, собственно, интересного в этом байке? Да практически все! Например, пружинно-эластомерная вилка Suntour XCT, которая отлично сглаживает любые вибрации, удары и препятствия на пути. К тому же у велосипеда длинный вынос, так что ты наверняка сможешь забраться на самые крутые подъемы!

У этой модели KTM стоят гидравлические, дисковые тормоза Shimano. Они очень надежны, обеспечат быстрое и нескользящее торможение в непогоду, и во много раз удобнее ободных тормозов.

На велосипеде стоят покрышки среднего уровня защиты, что позволит легко ездить как по городу, так и небольшому бездорожью.

У Ktm chicago 1964 Russia ровные швы, что говорит о качестве производства рамы. Рулевая также полностью защищена от нежелательных воздействий. Седло для настоящих ценителей, и сам велосипед выглядит стильно и современно.

У велека легкие пластиковые педали и система из трех звезд. Кстати, общий вес велосипеда всего 14 кг, что совсем немного, а колеса 27.5 дюймов, что обеспечивает большую проходимость и накат, но меньше усилий велосипедиста.

Велосипед изготовлен из прочного, но легкого алюминиевого сплава, в то время как ноги выполнены из жесткого STKM сплава. Благодаря таким материалам, велосипед долгое время будет в целости и сохранности несмотря ни на что!

У данной модели есть функция блокировки хода, которая расположена на правой ноге и высококлассная трансмиссия- Shimano Altus, что обеспечивает максимально точное переключение передач в любых условиях. Кстати, скоростей у байка достаточно много – 24, так что можешь катать на нем в любом ритме.

Оборудование высокого класса, использование самых лучших материалов и новейших технологий, делает велосипед CHICAGO 1964 RUSSIA (2017), австрийского бренда KTM, идеальным выбором в качестве полноценного средства для передвижения, как в городе, так и за его пределами! А что насчет цены? И она тебя порадует! В  «Байк Центре» эта модель всего за 31 050 рублей! Обрати внимание, данную модель возможно купить только через наш интернет магазин.

Отправляйся в путь вместе с KTM CHICAGO 1964 RUSSIA (2017).


Поделиться новостью:
Показать