Выбор города

Ваш город: Липецк

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Модный рюкзак к 1 сентября

Содержание

За окном конец августа, а это значит, что школа не за горами. Кто-то с грустью, а кто-то с нетерпением ждет начала учебы. И что является самым важным для всех школьников после учебника? Конечно, рюкзак! В «Байк Центре» представлен широкий выбор качественных и стильных рюкзаков для подростков от известных брендов на любой вкус.

Рюкзак имеет ключевое значение для школьника, ведь он его носит каждый день, поэтому очень важно, чтобы рюкзак был максимально комфортным и вместительным. От качества ранца во многом зависит здоровье ребенка, его безопасность, наконец, то, как он перенесет немалые нагрузки современной школы. Мы отобрали несколько классных моделей для учеников всех возрастов, которые нам более приглянулись.

РЮКЗАК DAKINE WOMEN’S WONDER 15L (16)

Dakine Wonder — небольшой компактный рюкзак, который прекрасно подойдет для учебы или прогулок. Часто бывает, что какие-то бумаги не помещаются в рюкзак, мнутся, и их приходится нести в руке. Но в этот ранец спокойно поместятся все необходимые учебники, папки и документы формата A4, пенал и все необходимые вещи.

В основном, вместительном отделении есть специальный карман для очков с флисовой подкладкой, что очень удобно, ведь сейчас многие ученики носят очки, которые зачастую некуда положить. С таким карманом школьник не сломает очки, и при необходимости быстро их найдет.

По бокам рюкзак оснащен сетчатыми карманами, которые легко использовать для бутылки с водой или любой другой мелочевки.

У модели имеется удобное внешнее крепление для вещей, что невероятно практично. Туда можно положить зонтик, сменку, спортивную форму, в общем, все то, что вдруг не поместилось в основной, внутренний отдел.

Изготовлен рюкзак из прочного и очень комфортного полиэстера, так что рюкзак захочется с радостью надевать каждый день и не только в школу. Носить рюкзак могут школьники самых младших классов!

Если вкратце, с этой моделью школьнику будет очень удобно, и никогда не возникнет проблем с размещением вещей внутри ранца, который прослужит очень долго. Цена, кстати, отличная: 3 540 р.

Купить РЮКЗАК DAKINE WOMEN’S WONDER 15L (16) можно здесь

РЮКЗАК DAKINE ATLAS 25L (2016)

Эта модель, непременно, заинтересует активных школьников, которым не сидится дома, и после школы они бегут гулять дальше или сразу же идут на спортивные секции, кружки.

В рюкзак Atlas, объемом 25 л, без труда поместятся не только школьные принадлежности, но и любые другие вещи: форма, кроссовки, гаджеты, ролики… и даже есть особое крепление для скейтборда! Согласись, приятное дополнение для современных подростков?

Яркий, стильный дизайн этой модели привлекает внимание всех ровесников и прекрасно дополнит образ ученика. Так что быть самым стильным и спортивным в классе — легко!

Во внешний карман-органайзер ученик легко может сложить все необходимое: ключи, телефон, наушники и кошелек, а при необходимости их быстро достать на ходу, не снимая рюкзак.

Кстати, ранец оборудован просторным отделом под ноутбук, поэтому в тот отдел, помимо учебников, поместится и компьютер. Как и в предыдущей модели, здесь есть удобный, отдельный карман для очков.

В рюкзак можно не бояться класть ценные вещи и брать его с собой в любую погоду, ведь у него имеется водоотталкивающая пропитка, которая надежно защитит личные вещи. И даже если вдруг пойдет дождь или снег, то подростку не стоит беспокоиться.

Боковые карманы рюкзака защищены молниями, поэтому никакие вещи оттуда не выпадут. В них легко положить бутылку с водой, еду и другие личные вещи.

Такая модель станет прекрасным товарищам для школьников-подростков, которые ведут активный образ жизни. Им будет очень комфортно с рюкзаком как в учебное время, так и в течение всего оставшегося дня. Цена приемлемая: 4 330 р.

Купить рюкзак РЮКЗАК DAKINE ATLAS 25L (2016) можно здесь

РЮКЗАК DEUTER DAYPACKS GIGA EL

Giga — это король среди рюкзаков для учебы вот уже более 10 лет. Просторные отделения для ноутбука, папок, учебников и других необходимых вещей делают его идеальным для школы, университета, разных секций или поездок по городу.

Несмотря на свой большой объем (32 литра), рюкзак очень легкий (1,020 кг), и одним из главных его особенностей является система спинки Airstripes, которая создает комфортные условия для спины ученика, что невероятно важно для ровной осанки. Тем более сегодня многие подвержены сколиозу, но такой рюкзак можно носить очень долго без усталости и вреда здоровью.

Помимо большого переднего кармана для самых необходимых вещей, в рюкзаке есть съемный карабин для ключей, от куда ключи удобно доставать, а при желании, можно просто снять карабин.

Бывает, что едешь в транспорте с кучей других людей, и тогда необходимо снять рюкзак и держать его в руке. На этот случай, в данной модели есть очень удобная ручка для переноски, которая не оставит мозолей и не натрет ладонь.

Зимой на улице рано темнеет и поздно светает, и школьнику приходится ходить по темноте. Для безопасности и комфорта на рюкзаке имеется петля для фонарика со светоотражателем, благодаря которому, школьника увидит издалека любой водитель.

Рюкзак Giga - это, пожалуй, одна из лучших моделей для учебы. Все детали продуманы так, чтобы рюкзак можно было использовать максимально эффективно: много места для школьных вещей и не только, прочный материал, все отделы защищены и, конечно, классный городской дизайн. С таким портфелем любому захочется ходить в школу и хорошо учиться! Стоимость рюкзака: 6 660 р.

Купить РЮКЗАК DEUTER DAYPACKS GIGA EL можно здесь

ВЫВОДЫ

Итак, отличный рюкзак для учебы обязательно должен быть вместительным, легким, но в то же время очень прочным, желательно водонепроницаемым. В рюкзаке должны быть замки и молнии, дополнительные карманы для вещей разного назначения. Привлекательный дизайн сделает школьника современным, а наличие светоотражателей и креплений расширит функционал ранца.

Рюкзаки для учебы и не только по доступным ценам ученики и родители найдут в магазинах «Байк Центр»! Ознакомиться с полным ассортиментом легко в нашем каталоге.

Отправляйся в школу в хорошем настроении с рюкзаком от «Байк Центра»!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать