Прибыли невероятные байки Electra

Хочешь увидеть кое-что новое и, действительно, необычное, красивое? Если да, то совсем недавно к нам завезли невероятно стильные и оригинальные городские велосипеды Electra для взрослых и детей, мимо которых сложно пройти мимо.

electralogo.jpg

ELECTRA — небольшая, независимая велосипедная компания, которая смогла завоевать огромную армию поклонников и полностью перевернуть представление о том, как должен выглядеть велосипед.

Команда Electra постоянно готова к изменениям, ищет новые направления и готовит новые революции, преодолевая все стереотипы. Они инноваторы по призванию и художники в душе, убеждённые в том, что любое дело или вещь может быть ещё лучше, круче, грандиознее.

12605437_965689826847491_4678323451304114633_o.jpg

Например, их запатентованная Flat Foot Technology — это переосмысление традиционной геометрии велосипедной рамы. Результат превзошёл все ожидания: компания подарила миру намного более комфортный велосипед —  безопасный, красивый и простой в управлении.

С моделями Electra и их фото можешь ознакомиться в нашем каталоге, но скажем сразу: вживую эти байке ещё круче! На них хочется смотреть и скорее отправиться в путь. Вот некоторые велосипеды из нового поступления:

ELECTRA AMSTERDAM ORIGINAL 3I LADIES 700C (2017)

1.jpg

Для всех любительниц ярких ретро-байков и тех, кто ценит настоящий комфорт и восхищённые взгляды. Этот байк, словно луч солнца в городе, выделит тебя среди людей и поднимет настроение каждому! У велосипеда есть 3 скорости (для города — то, что надо) и закрытая от пыли и влаги втулка Shimano Nexus. Велосипед апельсинового цвета подарит много незабываемых поездок и широких улыбок! Цена: 43 000 р.

ELECTRA TIGER SHARK 1 BOYS 20 (2017)

2.jpg

Этот детский велосипед (5-9 лет), выполненный в стиле штурмовиков времен Второй мировой войны, не оставит равнодушным ни одного юного любителя самолетов или их пап. На этом байке ребёнок будет гонять дни напролёт, а такой оригинальный окрас вряд ли удастся встретить где-то ещё! У велосипеда регулируются руль и седло, и имеется надёжная защитой цепи, которая не даст ножкам попасть в цепь при катании. Цена: 29 000 р.

ELECTRA CRUISER 1 MEN'S 26 (2017)

3.jpg

Отличный мужской городской велосипед, который отличается своим строгим, чёрным ретро-дизайном. На таком и на работу, и по делам не стыдно ездить. А в каких-то ситуациях (пробки, например) он поэффективнее машины будет. Байк создан для любителей максимально комфортной езды по городу. У байка удобная посадка, он оснащён длинными крыльями и защитой цепи. Цена: 19 000 р.

ELECTRA SUGAR SKULLS 7I LADIES (2017)

4.jpg

Эта стильная модель не оставит без внимания поклонниц ежедневных велопрогулок, порадует своим дизайном и характеристиками. Благодаря особой конструкции рамы, созданной специально с учётом женской анатомии, велосипед идеально подходит для комфортного, длительного катания. Байк оснащён ригидной вилкой, а это значит, у него лёгкий вес, улучшенная управляемость, лучшие разгон и накат. В общем, прекрасный выбор для активных девушек! Цена: 69 000 р.

15844446_1227706917312446_917993432419605923_o.jpg

Велосипеды Electra — это плод страсти к свободолюбивой велосипедной истории и культуре. Именно поэтому центром внимания философии бренда, его движущей силой и вдохновением всегда были и остаются не только и столько велосипеды, сколько те, кто на них катается.

Катайся с комфортом на оригинальных байках Electra!

Поделиться новостью:
Показать