Сноуборды Joint: у каждой доски есть душа

Содержание

Знакомство с зимними брендами продолжается! Сегодня мы расскажем тебе о компании, которая выпускает сноуборды. Но для компании это не просто доски, а практически живое существо, которое нужно любить, и тогда оно отплатит тем же. Именно такое тёплое отношение к сноубордам у российского бренда Joint.

86694_kartinka.jpg

Компания Joint быстро развивается и большими шагами движется дальше. У бренда прослеживается их собственный стиль, уникальный дизайн, современные технологии и команда профессионалов, которая искренне любит то, что делает и вкладывает в это все свои силы и душу.

История бренда

В 2008 году двое друзей основали первый в России бренд по производству сноубордов — Joint Snowboards. Первая коллекция состояла всего из трёх моделей. Но это было началом чего-то большего!

1MfUYZOWoWk.jpg

Задача бренда — создавать по-настоящему технологичные и качественные доски. Команда долго исследовала рынок специализированных заводов сноубордов. В итоге, их домом стал один из крупнейших в мире заводов в Тайване.

Высшая миссия бренда заключается в развитии индустрии сноубординга: в поддержке молодых и талантливых райдеров, профессиональных спортсменов; в организации и проведении соревнований, в съёмках фильмов, организации школ сноубординга в в России. Именно к этому стремятся ребята, и пока у них всё получается.

d99UdTJt4Y8.jpg

Многое изменилось с 2008 г, многое стало лучше, но неизменным остаётся одно: в компании Joint всегда работали и продолжают работать люди, которые любят всей душой то, что делают. Вероятно, сноуборды чувствуют тёплое отношение, и поэтому получаются очень качественными, крепкими и уникальными!

Бренд «дышит» сноубордами зимой и летом. Мастера следят за тенденциями, культурой и привлекают лучших дизайнеров для оформления новых досок. Дизайн сноубордов точно продумывается, поэтому не остаётся незамеченным. Крутой дизайн — крутому райдеру!

DJzXUNbRu0Y.jpg

Твой сноуборд радует окружающих и тебя. Как утверждают производители, доска общается с тобой во время катания, и потихоньку становится самым верным другом.

Девиз бренда прост: «Мы продаём не просто доски. Мы продаём радость и впечатления. Мы даём людям вещь, которую можно полюбить».

ibBvAOk8Wh8.jpg

Технологии: легче, прочнее, быстрее

Joint использует сверхлёкую древесину для уменьшения веса сноуборда. Сложная технология поэтапной сушки древесной породы даёт снижение веса без потери в прочности.

gpw3FnB4O-Y.jpg

TriAxial Fiberglass: особая запатентованная технология сплетения стекловолокна повышает прочность сноуборда и делает его невосприимчивым даже к самым жёстким ударам, прогибам и приземлениям.

триакс.png

True Woodcore: органический сердечник из ультрапрочных пород древесины. Никакой пластмассы в них нет. Только молодое дерево может обеспечить нужную гибкость и прочность доски.

тру.png

Bamboo Beam: две продольные полоски из бамбука для сверхпрочности. Бамбук — крепкий и эластичный материал, чтобы сломать его, нужно будет очень напрячься.

бамбу.png

Carbon Stringers: скрещённые вставки из карбона для защиты хвоста и носа — наиболее подвижных и гнущихся частей сноуборда. Несравненная прочность гарантирована!

карбон.png

Hard Stripes: чередование типов твёрдой и мягкой древесины помогает развивать максимальную скорость. Доска словно «сглаживает» неровности рельефа.

страйп.png

Natural Wood Topsheet: новейшая технология Joint! Верхний слой сноуборда изготовлен из натуральной органической древесины, что делает его ещё более прочным и долговечным. Доска прослужит гораздо дольше, а рельефная текстура крышки из натурального дерева покорит с первого взгляда.

вуудтопшит.png

Matte Topsheet: уникальное матовое покрытие топа. Не всем дизайнам идёт глянец, поэтому эта технология применяется там, где она лучшим образом подчеркнёт достоинства и детали сноубордов.

topsheet3.png

Matte/Gloss Combo: комбинация матовых и глянцевых элементов делает окрас сноуборда уникальным и запоминающимся, приятным глазу и на ощупь.

3.png

Сноуборды Joint покрыты двойным слоем УФ-лака, который защищает цвета на крышках от выгорания на солнце. Твой сноуборд останется ярким, блестящим и красочным надолго.

6.png

С технологией поэтапной вырезки и сборки все элементы дизайна получаются невероятно чёткими, яркими и контрастными.

T-3-Nwi6YR4.jpg

Вывод

Девять лет бренд Joint развивается во всех смыслах этого слова: качество сноубордов улучшается, технологичность повышается, дизайн совершенствуется, мастерство растёт, но любовь и преданность сноубордингу остаются неизменными!

Невероятные сноуборды создаются и продаются с любовью, поэтому они заведомо достойны лучших райдеров, для которых сноубординг — не просто спорт, а часть жизни, а сноуборд — верный спутник и друг, с которым открыты любые направления.

s3k-1JSRxxs.jpg

С полным ассортиментом сноубордов Joint, представленных в «Байк Центре», можешь ознакомиться в нашем каталоге.

Сноуборды Joint подарят тебе море незабываемых эмоций, которые останутся с тобой навсегда.

Поделиться новостью:
Показать