Выбор города

Ваш город: Липецк

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Выбор настоящих чемпионов! Обзор вилки Rock Shox Sid для XС

Если вы фанат кросс-кантри и регулярно участвуете в соревнованиях (ну или планируете), то выбор аммортизационной вилки для вас — вопрос особенный. И не нужно быть гадалкой или экстрасенсом, чтобы убедить вас в том, что этому вопросу лучше всего уделить внимание именно сейчас! Потому что именно сейчас в «Байк Центре» можно приобрести топовую вилку Rock Shox Sid 29'' для кросс-кантри с огромной скидкой 50%! И по этому случаю мы решили рассказать вам о ней подробнее.

DSC_9029.jpg

Вилки Rock Shox — одни из самых распространенных среди байкеров, начиная от любителей и заканчивая профессиональными спортсменами. Запатентованные технологии компании раздвигают границы технических характеристик, контроля и настроек каждого нашего продукта. Начиная от демпфера Motion Control до оси Maxle в Rock Shox верят, что проверенные в гонках технологии должны быть использованы не только гонщиками.

2014-Rockshox-30-г-вилка-rock-shox-воздуха-mtb-велосипед-вилка-26-27-5-29er-диск.jpg

Но конкретно ROCK SHOX SID XX SA — это вилка для достижения максимальных результатов в любой кросс-кантри гонке. Несмотря на свой суперлегкий вес в 1633 г, который лишь способствует скоростной езде, эта воздушная вилка с ходом 100 мм не боится даже самых сложных трасс. Для максимального облегчения и надежности в ее производстве использовались различные материалы: рулевой шток, кованая корона и ноги — из алюминия, штаны — из магнезия. А ось на 9-миллиметровом эксцентрике позволяет при необходимости быстро снять колесо.

DSC_9054.jpg

Жесткие 32-миллиметровые ноги из алюминия серии 7000 имеют специальное покрытие, снижающее трение. При этом, сама вилка остается мягкой и легко обрабатывает все препятствия, а комбинация очень легкой пружины Solo Air с демпфером Motion Control DNA (X-Loc) и конструкцией штанов PowerBulge делает ее наиболее контролируемой среди любых других облегченных вилок.

DSC_9034.jpg

Ориентированный на гонки, легкий демпфер XX Motion Control включает в свою конструкцию гидравлическую кнопку блокировки вилки с руля (XLoc Remote), которая воздействует непосредственно на перепускной клапан. Отскок Dual Flow и отрегулированная на заводе компрессия делает эту систему очень эффективной для кросс-кантри и трейла. ROCK SHOX SID XX SA 100 29" буквально «проглатывает» любой подъем, в то время как перепускной клапан и настройка порога срабатывания позволяют моментально реагировать на любые неровности. 

DSC_9036.jpg

Технология отскока Dual Flow позволяет каждому настроить под себя подвеску таким образом, чтоб она активно обрабатывала и большие и маленькие неровности, и в то же время адекватно реагировала на приземления. Dual Flow — это два независимых контура демпфирования, которые позволяют разделить скорость отскока. Для небольших неровностей есть удобные регулировки скорости отскока в начале хода, для сильных ударов — фабрично предустановленные настройки отскока в конце хода: нужно всего лишь повернуть регулировку по или против часовой стрелки.

DSC_9038.jpg

Простые и понятные указания настройки воздушной пружины (Air Guides) расположены прямо на штанах, поэтому регулировка подвески по вашему весу займет всего несколько секунд.

DSC_9045.jpg

Отдельная особенность вилки — шкала сэга прямо на штоке амортизатора. Теперь вам не нужно вооружаться линейкой, резинкой и прочими подручными средствами — настройка сэга стала легче, проще и точнее.

DSC_9047.jpg

Вилка совместима с колесами диаметром 29''. Крепление тормоза на штанах выполнено по стандарту Post Mount, максимально допустимый диаметр ротора — 215 мм.

DSC_9049.jpg

В общем, если вы хотите добиваться максимальных результатов в кросс-кантрийных гонках, то по такой рекордно низкой цене вилки лучше вам определенно не найти! Так что советуем поторопиться и приобрести ее, пока она еще в наличии.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать